"WOOLMARK « LA VIE EN LAINE » (divers 4) Gouache... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
"WOOLMARK « LA VIE EN LAINE » (divers 4) Gouache sur toile et collage – Signée à droite 47 x 61 cm Bon état et technique mixte sur calque ou sur carton ( collage) 26,5 x 30 cm, 32 x 25 cm, 44x 60,5 cm Bon état et assez bon état
Mes ordres d'achat