MORVAN Hervé (1917-1980) - GITANES. 1960... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
MORVAN Hervé (1917-1980) - GITANES. 1960 Gouache sur toile – Signée et datée en bas à droite 146 x 115 cm Bon état
Mes ordres d'achat