KOUPER. L & MORVAN.V (divers 3) JEUNESSE... - Lot 88 - Vermot et Associés

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
KOUPER. L & MORVAN.V (divers 3) JEUNESSE EN PLEIN AIR 2 gouaches sur carton 60 x 45 cm et 65 x 50 cm (environ) et une affiche (offset) 60 x 42 cm Bon état (petites salissures et petits manques sur les bords)
Mes ordres d'achat