LIBERTÉ (en russe) et  NON TITRÉE. Vers1990... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
LIBERTÉ (en russe) et  NON TITRÉE. Vers1990 (divers 3)  1 gouache sur toile (liberté) – Signée 60 x 81 cm  Et 2 tirages sur papier 40 x 60 cm (environ) Bon état et assez bon état
Mes ordres d'achat