LA MENORAH et LIBERTÉ POUR LES JUIFS D’URSS... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
LA MENORAH et LIBERTÉ POUR LES JUIFS D’URSS (divers 11) Gouache sur toile – Signée en bas à gauche 80 x 80 cm Bon état Et 10 affiches « LIBERTÉ POUR LES JUIFS D’URSS »  52 x 39 cm Non entoilées, très bon état
Mes ordres d'achat