LIBERTÉ POUR LES JUIFS (divers 8) Gouache... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LIBERTÉ POUR LES JUIFS (divers 8) Gouache – Signée en haut à droite 66 x 50 cm (à vue) Encadrée, bon état Et 7 affiches « LIBERTÉ POUR LES JUIFS D’URSS » 52 x 39 cm Non entoilées, très bon état
Mes ordres d'achat