L’ART CONTRE LA PEINE DE MORT. 2000 (divers... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
L’ART CONTRE LA PEINE DE MORT. 2000 (divers 2) Gouache sur toile 68 x 53 cm Et 1 lithographie 60 x 45 cm Non entoilées, très bon état
Mes ordres d'achat