BABY DOLL de Tennessee Williams. 1988 (divers... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
BABY DOLL de Tennessee Williams. 1988 (divers 7)  1 Gouache – Signée en bas à droite 61 x 46,5 cm (à vue) Encadrée Et 5 affiches 60 x 40 - 74 x 50 cm - 150 x 100 cm Non entoilées, bon état (plis et petites déchirures)
Mes ordres d'achat