CYRANO DE BERGERAC. Vers 1995 (divers 5) Gouache... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
CYRANO DE BERGERAC. Vers 1995 (divers 5) Gouache sur toile – Signée en bas à droite 60 x 46 cm 1 lithographie et 3 affiches 30 x 21 cm et 65 x 45 cm Non entoilées, bon état
Mes ordres d'achat