LES DIAMANTS DE LA LIBERTÉ. 1989 (divers... - Lot 130 - Vermot et Associés

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LES DIAMANTS DE LA LIBERTÉ. 1989 (divers 4)  Gouache – Signée à droite 68 x 53 cm (à vue) Et 3 affiches 60 x 40 cm Non entoilées, bon état
Mes ordres d'achat