L’ECOLE DES COCOTTES (divers 3). 1990 1... - Lot 133 - Vermot et Associés

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
L’ECOLE DES COCOTTES (divers 3). 1990 1 gouache – Signée en bas à droite 61 x 46,5 cm (à vue, encadrée) Et 2 affiches 60 x 40 cm Non entoilées, très bon état
Mes ordres d'achat