THÉÂTRE LA BRUYÈRE. « IL PLEUT SUR LE BITUME »... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
THÉÂTRE LA BRUYÈRE. « IL PLEUT SUR LE BITUME » de James Hardley Chase. 1984 (divers 5)  1 étude préparatoire à la gouache, signée en bas à droite 61 x 46,5 cm Et 4 affiches - Imprimerie Saint-Martin 57 x 38 cm (2) - 74 x 50 cm - 160 x 120 cm (2) Entoilée (1) et non entoilées, bon état (petites déchirures et salissures) et très bon état
Mes ordres d'achat