CHARLIE CHAPLIN DE DOS SUR FOND JAUNE  Gouache... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHARLIE CHAPLIN DE DOS SUR FOND JAUNE  Gouache sur toile – Signée en bas à droite 60 x 46 cm Bon état
Mes ordres d'achat