CHARLIE CHAPLIN SA CANNE SOUS SON BRAS  Gouache... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHARLIE CHAPLIN SA CANNE SOUS SON BRAS  Gouache sur toile – Signée en bas à droite 60 x 46 cm Bon état (petits manques et salissures)
Mes ordres d'achat