Charles Chaplin présente LA REVUE DE CHARLOT.... - Lot 158 - Vermot et Associés

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 385EUR
Charles Chaplin présente LA REVUE DE CHARLOT. « UNE VIE DE CHIEN-CHARLOT SOLDAT-LE PELERIN   Gouache sur carton – Non signée 20,5 x 15,5 cm Bon état  Et 1 affiche THE CHAPLIN REVUE « A DOG’S LIFE – SHOULDER ARMS –THE PILGRIM » United Artists 76 x 101 cm Non entoilée, assez bon état (petits manques, plis, salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat