LA REVUE DE CHARLOT (1 étude préparatoire... - Lot 159 - Vermot et Associés

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LA REVUE DE CHARLOT (1 étude préparatoire et 1 affiche) - Charles Chaplin présente LA REVUE DE CHARLOT. « UNE VIE DE CHIEN-CHARLOT SOLDAT-LE PELERIN   Gouache sur carton – Signée et datée 1960 en bas à droite 21 x 16 cm Bon état (scotch et petit arrachage) Et 1 affiche Charles Chaplin présente LA REVUE DE CHARLOT. « UNE VIE DE CHIEN - CHARLOT SOLDAT-LE PELERIN  United Artists – Imprimerie Richier Laugier 154 x 113 cm Non entoilée, assez bon état (plis, salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat