434 recettes de cuisine recueillies par une... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
434 recettes de cuisine recueillies par une dame. 3ème édition. Merbes-le-Château, 1903. In-8 toile bleue éditeur, 130 pages (rousseurs et qq tâches en fin de vol.)
Mes ordres d'achat