ALI-BAB ( pseudo d' Henri BABINSKI ): Gastronomie... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
ALI-BAB ( pseudo d' Henri BABINSKI ): Gastronomie pratique. Etudes culinaires suivies du Traitement de l'obésité des gourmands. Bruxelles, Moens, 1907. In-8 basane marron moderne, couv. Cons. ( doublées, qq légères rousseurs). 314 pages.
Mes ordres d'achat