ALI-BAB ( pseudo d' Henri BABINSKI ): Gastronomie... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ALI-BAB ( pseudo d' Henri BABINSKI ): Gastronomie pratique. Etudes culinaires suivies du Traitement de l'obésité des gourmands. Paris, Flammarion, 1928. Fort et grand in-8 toile noire d'époque (passée, petits frottements, qq pages réparées. Cinquième édition.
Mes ordres d'achat