BURNET: Dictionnaire de cuisine et d'économie... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
BURNET: Dictionnaire de cuisine et d'économie ménagère…Librairie Usuelle, 1936. Grand in-8 toile grise moderne (rousseurs, ex-libris manuscrit sur le 1er ff blanc). Frontispice, nombreuses gravures dans le texte et 9 planches de plans de table (manque de papier importnat à la dernière planche)
Mes ordres d'achat