DUBOIS (Urbain): Nouvelle cuisine bourgeoise.... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
DUBOIS (Urbain): Nouvelle cuisine bourgeoise. 200 menus. Bernardin, s.d. Fort in-12 demi-toile noire d'époque, plats cartonnés décorés, 783 pages. Quelques légères rousseurs mais bel exemplaire de ce classique.
Mes ordres d'achat