DUMONT-LESPINE (G.): Entremets et boissons... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
DUMONT-LESPINE (G.): Entremets et boissons glacées par l'appareil réfrigérateur. Illustrations de Campbell. S.D. In-8 cartonnage bleu éditeur, 183 pages. Exemplaire enrichi d'un envoi de l'auteur à Prosper Montagnié, daté de 1931. Belle provenance (avec-l'ex-libris de prosper Montagnié).
Mes ordres d'achat