ELEVAGE - Réunion de 2 vol. in-12 brochés,... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ELEVAGE - Réunion de 2 vol. in-12 brochés, couv. Jaune imp. Illustrée: 1/Dampierre (marquis de): Races bovines de France, d'Angleterre, de Suisse et de Hollande. 1859, 28 gravures; 2/Magne (J.-H.): Choix de vaches laitières. Vers 1890. 39 figures. (qq rousseurs et défauts)
Mes ordres d'achat