ESCOFFIER, Auguste: Le Livre des menus. Complément... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ESCOFFIER, Auguste: Le Livre des menus. Complément indispensable au guide culinaire. Paris, 1912. Grand in-8 demi-basane verte d'époque, dos à nerfs orné (lég. décoloré, coupes frottées). Edition originale et premier tirage, sans le nom de l'éditeur. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat