FRANKLIN (Alfred): La vie privée d'autrefois.... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
FRANKLIN (Alfred): La vie privée d'autrefois. La Cuisine. Plon, Nourrit et Cie, 1888. In-12 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée (dos éclairci). Quelques illustrations.
Mes ordres d'achat