FRANKLIN (Alfred): La vie privée d'autrefois.... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
FRANKLIN (Alfred): La vie privée d'autrefois. La vie à Paris sous Louis XIV - Tenue de la maison et domesticité. Plon, Nourrit et Cie, 1898. In-12 demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, 356 pages (dos éclairci). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat