FRANKLIN (Alfred): La vie privée d'autrefois.... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
FRANKLIN (Alfred): La vie privée d'autrefois. Le Café, le thé et le chocolat. Plon, Nourrit et Cie, 1893. In-12 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée (Petitot). Dos un peu éclairci, coins frottés. Illustré de 10 planches hors texte. (Bitting 166)
Mes ordres d'achat