GARLIN (Gustave): Le Cuisinier moderne ou... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
GARLIN (Gustave): Le Cuisinier moderne ou le secrets de l'art culinaire. Garnier Frères, 1889. 2 vol. in-4 pleine toile noire d'époque (légères rousseurs). Seconde édition, illustrée de 60 planches gravées par M. Blitz.
Mes ordres d'achat