GOUFFE Jules: Le livre de cuisine. Hachette... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
GOUFFE Jules: Le livre de cuisine. Hachette et Cie, 1881. In-4 toile verte éditeur (charnières refaites, gardes renouvelées, légères rousseurs). Cinquième édition illustrée de 25 chromolithographies et de 161 gravures sur bois. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat