GOUFFE Jules: Le livre de cuisine. Hachette... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
GOUFFE Jules: Le livre de cuisine. Hachette et Cie, 1884. In-4 toile bleue éditeur (dos passé, une charnière fendue, coins frottés, rousseurs). Sixième édition illustrée de 4 chromolithographies et de 182 gravures sur bois.
Mes ordres d'achat