GOUFFE Jules: Le livre de cuisine. Hachette... - Lot 126 - Vermot et Associés

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
GOUFFE Jules: Le livre de cuisine. Hachette et Cie, s.d. (1902). In-4 toile grise éditeur (dos passé, charnières grossièrement réparées, coins frottés, légères rousseurs). Edition illustrée de 25 chromolithographies et de nombreuses gravures sur bois.
Mes ordres d'achat