GOY (Sylvain Claudius): la Cuisine anglo-américaine…la... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
GOY (Sylvain Claudius): la Cuisine anglo-américaine…la cuisine de l'Amérique Centrale. S.n.s.s.l., in-8 toile marron d'époque, 489 pages (dos passé, petite trace de mouillure angulaire)
Mes ordres d'achat