LAMBERTYE (Comte Léonce de): Conseils sur... - Lot 157 - Vermot et Associés

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
LAMBERTYE (Comte Léonce de): Conseils sur la culture du melon…Goin, 1874. Plaquette in-12 pleine toile rouge moderne, couv. Imp. Cons. (rousseurs). Quelques figures dans le texte. Exemplaire de Christophe Marguin (ex-libris)
Mes ordres d'achat