Le Cuisinier Durand. Troisième édition, revue,... - Lot 160 - Vermot et Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Le Cuisinier Durand. Troisième édition, revue, corrigée et augmentée par l'auteur. Nîmes, chez l'Auteur, 1837. In-8 demi-basane mauve d'époque, dos lisse orné (passé, légères et pâles rousseurs). Un portrait lithographié en frontispice. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat