MAILLARD (Léon): Les menus et programmes... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MAILLARD (Léon): Les menus et programmes illustrés. 1898. In-4 demi-chagrin bordeaux à coins moderne, dos à nerfs (manque la couverture, le faux-titre et le titre). 457 illustrations dont 19 planches hors texte en couleurs. Frais intérieurement.
Mes ordres d'achat