MENU - JACQUET (Gustave): 11ème régiment... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
MENU - JACQUET (Gustave): 11ème régiment d'artillerie. Menu du dîner du 28 mars 1889. Couverture illustrée d'un grand dessin à la plume de Gustave Jacquet. Petites rousseurs et mouillures mais bon étta. Format 32 x 21 cm
Mes ordres d'achat