MENUS - Réunion de 2 vol. de Philippe MORDACQ,... - Lot 173 - Vermot et Associés

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
MENUS - Réunion de 2 vol. de Philippe MORDACQ, in-4 en reliure éditeur, jaquette illustrée: -Le Menu, une histoire illustrée de 1751 à nos jours, 1989; -Il était une fois des menus royaux,
Mes ordres d'achat