REVAL et CROCI: Recettes des belles perdrix.... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
REVAL et CROCI: Recettes des belles perdrix. Albin Michel, 1930. In-12 broché, couverture illustrée, en partie non rogné. (petite mouillure sur le dos). Illustré de tous petits dessins dans le texte. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat