SAVARIN Jeanne- La Cuisine des Familles.... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
SAVARIN Jeanne- La Cuisine des Familles. 2 vol. in-4 demi-basane marron d'époque, dos lisse orné (coiffes et coins frottés). Du n° de 1er juillet 1906 au n° 20 juin 1909. Nombreuses illustrations. Bons exemplaires.
Mes ordres d'achat