SCRIBE: Théâtre complet contenant "Le secrétaire... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
SCRIBE: Théâtre complet contenant "Le secrétaire et le cuisinier" et "le Gastronome sans argent". Paris, 1834. In-8 demi-vélin d'époque, 445 pages (reliure usée, rousseurs). Frontispice pour les deux pièces.
Mes ordres d'achat