TENDRET (Lucien): La Table au pays de Brillat-Savarin.... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228
Estimation :
50 - 60 EUR
TENDRET (Lucien): La Table au pays de Brillat-Savarin. Chambéry, Dardel, 1934. In-8 broché, 283 pages. Un frontispice. Exemplaire de chapelle sur vergé numéroté en chiffres romains. On joint l'édition de la Physiologie du Goût par Jean de Bonnot.
Mes ordres d'achat