URBAIN-DUBOIS et BERNARD, Emile:La cuisine... - Lot 234 - Vermot et Associés

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
URBAIN-DUBOIS et BERNARD, Emile:La cuisine classique. Tome 1. Paris,1856, chez l'auteur, in-4,demi-percaline bordeaux, plats papier marbré rouge/noir, titre doré sur dos, reliure moderne, dos arrondi, massicoté des 3 tranches, XI + 330 + Xpg, 11 planches hors texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat