BARANGER et SIMON: Almanach du franc buveur... - Lot 251 - Vermot et Associés

Lot 251
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
BARANGER et SIMON: Almanach du franc buveur 1926. Le Livre, 1926. Grand in-12 demi-basane rouge à coins moderne, couv. Cons. Frontispice de Daragnès et 25 bois gravés dans le texte de Belot, Falké, Méheut, Siméon, Maximilien Vox, etc…Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat