BOULLANGER (Eugène): Distillerie agricole... - Lot 253 - Vermot et Associés

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
BOULLANGER (Eugène): Distillerie agricole et industrielle: alcools, eaux-de-vie de fruits, rhums. Baillère et Fils, Encyclopédie Agricole, 1909. In-12 toile verte d'époque (mors fendus, charnières intéreures renfocées). Ouvrage illustré de nombreuses gravures dans le texte.
Mes ordres d'achat