DES OMBIAUX (Maurice): Nouveau manuel de... - Lot 260 - Vermot et Associés

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DES OMBIAUX (Maurice): Nouveau manuel de l'amateur de Bourgogne. Frontispice et ornements dessinés et gravés sur bois par Robert Bonfils. Rouart et Watelin, 1921. In-8 demi-chagrin rouge à coins d'époque, dos lisse orné, tête dorée, couv. Cons. (une charnière fragile). Exemplaire enrichi d'un envoi de l'auteur à René Chauveau.
Mes ordres d'achat