LESTRINGUEZ (Pierre): Le Révérend père Saint-Gilles,... - Lot 276 - Vermot et Associés

Lot 276
Estimation :
50 - 60 EUR
LESTRINGUEZ (Pierre): Le Révérend père Saint-Gilles, Carme déchaux, apôtre, civilisateur et rhumier. Compagnie du Rhum Saint-Gilles, 1948. In-8 broché, non coupé (qq rares rousseurs). Portrait du Père en frontispice et illustrations hors texte.
Mes ordres d'achat