MINOT (Paul): Petit Louis vigneron de Pouilly.... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
MINOT (Paul): Petit Louis vigneron de Pouilly. 10 pointes sèches originales de R.-W. Thomas. Pompougnac, 1958. In-4 en feuilles sous chemise (accidents au dos qq pâles rousseurs); Ouvrage tiré à 300 exemplaires. 1/175 sur Johannot.
Mes ordres d'achat