NAVARRE (J.-P.): Manuel d'œnologie. Baillière... - Lot 280 - Vermot et Associés

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
NAVARRE (J.-P.): Manuel d'œnologie. Baillière et Fils, 1957. In-12 demi-chagrin marron, dos lisse, couv. Ill. cons., 238 pages. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat