NICOLAS, Etablissements: Catalogue. Liste... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
NICOLAS, Etablissements: Catalogue. Liste des grands vins fins. Réunion de 13 vol. in-8 reliure anneaux plastiques ou métalliques: années 1934, 1950, 1951, 1953, 1954, 1955, 1956, 1957, 1958, 1959, 19601961 et 1962. Qq très légers défauts mais bel ensemble.
Mes ordres d'achat