PAGNERRE (à vérifier): Le Parfait vigneron... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAGNERRE (à vérifier): Le Parfait vigneron ou l'art de faire, d'améliorer et de conserver les vins…Paris, Servierre, 1803. In-12 broché, couverture muette moderne (qq rousseurs et tâches). Viii, 374 pp.
Mes ordres d'achat